Форум НП СРО "ОКИ"
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Судебная землеустроительная экспертиза

Участников: 2

Перейти вниз

Судебная землеустроительная экспертиза Empty Судебная землеустроительная экспертиза

Сообщение автор Татьяна Ср Окт 12, 2016 12:21 pm

По определению суда я назначена экспертом на проведение судебной землеустроительной экспертизы.
Подскажите пожалуйста, существует ли порядок или регламент или иные нормативные документы по проведению судебной землеустроительной экспертизы?
Должна ли я при выезде на место извещать об этом заинтересованные стороны?
И если должна, то за какой срок до выезда?
В интернете я такой информации не нашла.

Татьяна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Судебная землеустроительная экспертиза Empty Re: Судебная землеустроительная экспертиза

Сообщение автор Admin1 Ср Окт 12, 2016 2:21 pm

В ближайшее время ответ на ваш вопрос будет размещен на форуме.

Admin1

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Судебная землеустроительная экспертиза Empty Re: Судебная землеустроительная экспертиза

Сообщение автор Admin1 Вт Окт 18, 2016 5:07 pm

При любом варианте производства инженерно-геодезических работ в рамках судебной экспертизы при проведении натурного обследования объекта необходимо присутствие заинтересованных лиц в количестве не менее двух человек. Обычно функции оповещения о выезде на земельный участок и проведении необходимых измерений заинтересованных лиц, а также Суд, берет на себя экспертная организация, которой поручено проведение экспертизы. Эксперт в этом случае должен заблаговременно оповестить экспертную организацию о дате выезда на объект, а организация в свою очередь письменно оповещает заинтересованных лиц и Суд.

Судебная землеустроительная экспертиза. Нормы.

Admin1

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения