Форум НП СРО "ОКИ"
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Передача актов согласования в КП Краснодарского края

Участников: 2

Перейти вниз

Передача актов согласования в КП Краснодарского края Empty Передача актов согласования в КП Краснодарского края

Сообщение автор НадеждаБ Вт Ноя 29, 2016 2:23 pm

Здравствуйте уважаемые коллеги. Всупил в силу Приказ Министерства экономического развития Российской Федерации от 09.06.2016 № 363, в связи с этим возникает вопрос, в КП Краснодарского края уже кто-нибудь отправлял Акты? Приняли? Куда именно отправлять, по какому адресу?

НадеждаБ

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Передача актов согласования в КП Краснодарского края Empty Re: Передача актов согласования в КП Краснодарского края

Сообщение автор НадеждаБ Вт Ноя 29, 2016 2:24 pm

Администрация форума СРО, пожалуйста, дайте какую-нибудь информацию по этому поводу. Вроде на последнем Вашем вебинаре кто то писал, что палата не принимала, говорят "Нет места для хранения"!?

НадеждаБ

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Передача актов согласования в КП Краснодарского края Empty Re: Передача актов согласования в КП Краснодарского края

Сообщение автор Katso Вт Дек 27, 2016 3:05 pm

НадеждаБ пишет: говорят "Нет места для хранения"!?
Я отправил неделю назад. Собственно, мне плевать, что там будет с этими актами, будут они их хранить или используют .... э-э-э.... куда-нибудь. Письмо отправил, уведомление о вручении придёт и всё - я требования законодательства выполнил.

Katso

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения