Форум НП СРО "ОКИ"
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разбор полетов - обсуждаем тех. планы

Участников: 5

Перейти вниз

Разбор полетов - обсуждаем тех. планы Empty Разбор полетов - обсуждаем тех. планы

Сообщение автор Admin1 Чт Мар 03, 2016 11:22 am

Разбор полетов - обсуждаем тех. планы

Admin1

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбор полетов - обсуждаем тех. планы Empty Re: Разбор полетов - обсуждаем тех. планы

Сообщение автор Евген Чт Мар 10, 2016 5:47 pm

Помогите, пожалуйста. Нужно сделать Тех.план ЛЭП в квартале, а я не знаю как делать. И долго времени разбираться в принципе нет. На основе Проекта и акта ввода нужно, верно?

Евген

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбор полетов - обсуждаем тех. планы Empty Re: Разбор полетов - обсуждаем тех. планы

Сообщение автор Маратка Чт Мар 10, 2016 6:08 pm

Я сделал на основании ввода! Ничего сложного - все как на здание, только протяженность до метра округляется!

Маратка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбор полетов - обсуждаем тех. планы Empty Re: Разбор полетов - обсуждаем тех. планы

Сообщение автор Людмила Кулеш Вт Мар 29, 2016 3:00 pm

Добрый день, подскажите пожалуйста как правильно объединить 2 части жилого дома в одно здание. Частям присвоены кадастровые номера, у здания так же есть кадастровый номер, но только с неправильной площадью.

Людмила Кулеш

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Разбор полетов - обсуждаем тех. планы Empty Re: Разбор полетов - обсуждаем тех. планы

Сообщение автор Александр Т. Чт Мар 31, 2016 12:38 pm

Людмила Кулеш пишет:Добрый день, подскажите пожалуйста как правильно объединить 2 части жилого дома в одно здание. Частям присвоены кадастровые номера, у здания так же есть кадастровый номер, но только с неправильной площадью.

Считаю, необходимо искать ошибку при разделе здания, и, соответственно , исправлять ее...
Или площадь здания была внесена как ранее учтенного?

Александр Т.

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения